PETITE HORLOGE en bronze à patine dorée figurant

LOT N° : 218
PETITE HORLOGE en bronze à patine dorée figurant un Amour jouant du tambour dans lequel s'inscrit le cadran signé et situé Palais Royal. Base octogonale à doucine en marbre rouge. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Haut. 12 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00