PAIRE DE COQS en métal argenté.

LOT N° : 258
PAIRE DE COQS en métal argenté. Long. 15 cm JOINT : RAGUET, coupe-papier en bronze doré à décor de chardon, signé. Art Nouveau.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 20 février 2016 à 14:00