Histoire des Traductions Françoises de l'Ecriture

LOT N° : 33
Histoire des Traductions Françoises de l'Ecriture Sainte tant manuscrites qu'imprimées, soit par les Catholiques, soit par les Protestants ..., Paris, chez Charles Robustel, 1692. In-16 en reliure d'époque dos à nerfs orné. (Mors fendus, coins et coiffes frottés)

ADJUGÉ 24 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00