Turkish Proverbs translated into English, Venise,

LOT N° : 133
Turkish Proverbs translated into English, Venise, 1873. In-16, 36p. en demi-reliure de chagrin bleu d'époque, dos lisse orné. Bon exemplaire

ADJUGÉ 260 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00