[GASTRONOMIE] Le Guide Michelin pour l'année

LOT N° : 154
[GASTRONOMIE] Le Guide Michelin pour l'année 1920. 1 vol. In-8 en reliure toile éditeur (Petites coupures sur une charnière, coins frottés, page 788 déchirée) Bel exemplaire, mais il manque la carte dépliante

ADJUGÉ 90 €

Vendredi 25 février 2022 à 14:00