COUVERT A SALADE à manche en argent fourré (950)

LOT N° : 109
COUVERT A SALADE à manche en argent fourré (950) à décor de rinceaux. Poids brut total : 192g JOINT : PELLE A FRAISES à manche en argent fourré à décor de coquille et rinceaux, la pelle à décor floral ciselé. Poids brut total : 93g

ADJUGÉ 44 €

8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00