BROCHE ronde en or (750) à motif central escamotable

LOT N° : 68
BROCHE ronde en or (750) à motif central escamotable et six breloques, l'ensemble serti de diamants taille ancienne, perles et filets d'émail noir. Haut. 8 cm ; Larg. 4 cm ; Poids brut total : 24g (Léger manque à l'émail) Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com

ADJUGÉ 1900 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00