HERMES, Paris

LOT N° : 167
HERMES, Paris BRACELET en argent (925) à motif de deux maillons articulés. Fermoir à bâtonnet. Signé sur un maillon. Long. 16 cm env. ; Poids brut total : 34,2g Expert : Louise TEISSEIRE ; louiseteisseire64@gmail.com

ADJUGÉ 1100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 25 mars 2022 à 14:00