TABLE A JEUX demi-lune en acajou blond et placage

LOT N° : 414
TABLE A JEUX demi-lune en acajou blond et placage d'acajou, le plateau gainé de cuir brun abattant, quatre pieds fuselés sur roulettes, un pied coulissant formant tiroir. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 42 cm (Restaurations, état d'usage)

ADJUGÉ 60 €

Samedi 26 mars 2022 à 14:00