Bernard BUFFET (1928-1999)

LOT N° : 2
Bernard BUFFET (1928-1999) Tournesols et melon Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 47/125 en bas à gauche. A vue : 54 x 71 cm (Sous-verre, rousseurs)

ADJUGÉ 650 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00