Kees VAN DONGEN (1877-1968)

LOT N° : 4
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Pigalle, la nuit, vers 1950 Lithographie en couleurs marquée au tampon et numérotée XIII/b au crayon. Pleine marge : 27 x 42 cm (Petites mouillures)

ADJUGÉ 300 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00