Jean LURÇAT (1892-1966) à Sant-Vincens

LOT N° : 42
Jean LURÇAT (1892-1966) à Sant-Vincens DESSOUS DE PLAT carré en faïence émaillée à décor d'un coq noir sur fond orange, monture en bois noirci. 27 x 27 cm (Rayures d'usages)

ADJUGÉ 200 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00