MEUBLE-BAR en forme de proue de bateau, en formica

LOT N° : 52
MEUBLE-BAR en forme de proue de bateau, en formica à l'imitation du bois blanc et marron, à gradin vitré, l'arrière à deux étagères, reposant sur trois pieds fuselés. Vers 1960-70. Haut. 104 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 70 cm (Petits accidents et manques)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00