GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant

LOT N° : 54
GRAND PORTE-MENU en bois polychrome représentant un page noir en jaquette rouge de profil attendant un plateau. Reposant sur une base carrée. Haut. 125 cm (Usures et manques à la patine et frottements, manque le plateau)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00