Claude VAYSSIER à Vallauris

LOT N° : 76
Claude VAYSSIER à Vallauris TABLE BASSE rectangulaire à plateau de carreaux en faïence émaillée polychrome à décor de taureaux, piètement en fer. Vers 1960. Haut. 52 cm ; Larg. 75,5 cm ; Prof. 45,5 cm

ADJUGÉ 80 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00