Raymond BIGOT (1872-1953)

LOT N° : 96
Raymond BIGOT (1872-1953) Les chouettes hulottes Fusain et rehauts de gouache signé et daté 1949 en bas à droite. 19,5 x 25,5 cm

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00