Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

LOT N° : 150
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Les courses à Deauville Huile sur toile. 50 x 62 cm (Restaurations)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00