CRAPS BIG ROLL par KOREN GAMES CO. à Chicago

LOT N° : 170
CRAPS BIG ROLL par KOREN GAMES CO. à Chicago BILLARD DE TABLE à plateau en verre églomisé polychrome avec rond central activé par un manche à ressort latéral. Vers 1950-1960 30 x 45 cm (Usures à la peinture)

ADJUGÉ 250 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00