Théophile THEVENET (1903-1989)

LOT N° : 249
Théophile THEVENET (1903-1989) Buste d'homme Épreuve en plâtre à patine brune orangé. Signée et datée 1949 sur l'épaule. Haut. 50 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 29 avril 2022 à 14:00