SALADIER OU BOL A PUNCH sur piédouche en argent,

LOT N° : 118
SALADIER OU BOL A PUNCH sur piédouche en argent, à décor de guirlandes de passementerie et gordrons. Intérieur vermeillé. Signé Goldsmiths et Silversmiths Compagny. Londres, vers 1894. Haut. 18 cm; diam. 26 cm et Poids 1018g

ADJUGÉ 600 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00