PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en argent à décor

LOT N° : 129
PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en argent à décor sur fond guilloché de rinceaux et médaillons chiffrés LC. Maître-orfèvre VEYRAT, comprenant une CAFETIERE (Haut. 23cm), un POT A LAIT (Haut. 14 cm) et un SUCRIER couvert (Haut. 16 cm). Poids brut total : 1400 g.

ADJUGÉ 400 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00