Ecole probablement de la fin du XVIIe - début

LOT N° : 158
Ecole probablement de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Portrait de jeune fille à la boucle d'oreille Huile sur toile ovale. 30 x 25 cm (Importantes craquelures, sous verre)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00