GRANDE COUPE sur piédouche en porcelaine blanche,

LOT N° : 660
GRANDE COUPE sur piédouche en porcelaine blanche, le fût à décor d'angelots dos à dos tenant des guirlandes de feuilles d'acanthe sur une base ovale godronnée et quatre pieds en enroulement. Signée sous la base AD décor César Collection. Haut. 26 cm; Long. 40,5 cm

ADJUGÉ 160 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00