REPRODUCTION en noir à l'imitation de la gravure

LOT N° : 665
REPRODUCTION en noir à l'imitation de la gravure d'après Eugène DELACROIX représentant Orphée vient policer les Grecs encore sauvages et leur enseigner les Arts de la Paix. Décor de la Bibliothèque de l'Assemblée nationale. 50 x 80 cm (manques et éclats au cadre)

ADJUGÉ 20 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00