PORTE DE TABERNACLE rectangulaire sculptée en

LOT N° : 200
PORTE DE TABERNACLE rectangulaire sculptée en haut-relief figurant le Christ ressuscité. Espagne, fin XVIIe-début XVIIIe siècle. 37,5 x 18,5 cm (Accidents et manque une partie de la bannière)

ADJUGÉ 900 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00