Jacques II LAUDIN (1663-1729)

LOT N° : 217
Jacques II LAUDIN (1663-1729) Vierge en adoration les bras croisés PLAQUE rectangulaire en cuivre émaillé marquée "Mater Dei" dans un cartouche blanc Signé au dos "Laudin au Faubourg de Manigre à Limoges. I. L." Limoges, XVIIe siècle. 11 x 9 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00