BEAU CADRE en bois sculpté en relief et doré à

LOT N° : 231
BEAU CADRE en bois sculpté en relief et doré à décor de larges feuillages, Italie, XIXe siècle. 35,5 x 26 cm Comprenant au centre un médaillon ovale représentant une sainte femme gouachée monogrammée à droite ms. 10 x 8 cm.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00