BLANDIN (XXe siècle)

LOT N° : 244
BLANDIN (XXe siècle) Vierge à l'enfant entourée d'enfants jouant. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 19 cm

Samedi 19 mars 2016 à 14:00