COFFRET DE COMPTABLE en bois sculpté toutes faces

LOT N° : 254
COFFRET DE COMPTABLE en bois sculpté toutes faces de scènes animées ou personnages dans des réserves, et oiseaux sur les côtés. il découvre des casiers à papier ajourés. Iran, fin du XIXe siècle Haut. 25 cm; larg. 35 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00