DEUX PERSONNAGES en terre cuite émaillée polychrome,

LOT N° : 268
DEUX PERSONNAGES en terre cuite émaillée polychrome, représentant des hommes expressifs assis sur un tronc à côté d'un panier. Japon, fin du XIXe siècle Haut. 25 cm (petits manques et restaurations)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00