SIX GOUACHES sur papier de riz représentant des

LOT N° : 280
SIX GOUACHES sur papier de riz représentant des guerriers, sages et femmes. Chine, XIXe siècle 24,5 x 16,5 cm (Rousseurs et petites déchirures)

Samedi 19 mars 2016 à 14:00