FLACON TABATIERE en agate à décor d'un criquet

LOT N° : 318
FLACON TABATIERE en agate à décor d'un criquet sur un vase. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 6 cm

Samedi 19 mars 2016 à 14:00