DEUX TABATIERES l'une en agate de forme coloquinte

LOT N° : 322
DEUX TABATIERES l'une en agate de forme coloquinte à décor de feuillage (Haut. 5,8 cm) et l'autre de forme balustre à pans en quartz banc. Chine, XXe siècle.

Samedi 19 mars 2016 à 14:00