SEPT FUGURINES en os sculpté et gravé polychrome,

LOT N° : 337
SEPT FUGURINES en os sculpté et gravé polychrome, figurant Sage, Guerriers et Paysans, présentées sur un support en bois. Chine, première moitié du XXe siècle. Haut. 7 cm et 13 cm. JOINT : Trois figurines en résine

ADJUGÉ 160 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00