MIROIR-PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou, le

LOT N° : 82
MIROIR-PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou, le miroir cintré en partie haute soutenu par deux consoles en enroulement reliées par une tablette d'entretoise et reposant sur quatres pieds en enroulement. Époque Louis-Philippe. Haut. 155 cm ; Larg. 78 cm ; Prof. 56 cm.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00