PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières en bronze

LOT N° : 50
PAIRE DE CANDELABRES à quatre lumières en bronze doré ciselé de palmettes et enroulements, fût en colonne, piétement tripodes en griffe sur base concave. Haut. 59,5 cm (choc au fût de l'un)

Samedi 30 avril 2016 à 14:00