MIROIR rectangulaire dans un important cadre en

LOT N° : 59
MIROIR rectangulaire dans un important cadre en bois doré ajouré et sculpté de putti sur de larges feuillages, fronton à décor d'angelots tenant un panier fleuri. Italie, XVIIIe siècle. 150 x 108 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 4400 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00