CONSOLE rectangulaire en bois sculpté et doré

LOT N° : 63
CONSOLE rectangulaire en bois sculpté et doré à riche décor toutes faces d'angelots encadrant un panier fleuri avec mufle de lion, quatre pieds cambrés torsadés à enroulement de feuille d'acanthe. Italie, XIXe siècle. Haut. 83 cm; Larg. 113 cm; Prof. 49 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00