Miguel OCAMPO (Buenos Aires 1922 - Cordou 201

LOT N° : 105
Miguel OCAMPO (Buenos Aires 1922 - Cordou 2015) Abstraction bleu Huile sur toile signée en bas à droite, et datée au dos mars (19)79. 130 x 155 cm (Traces de mouillures)

ADJUGÉ 2500 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00