Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 142
Pablo TILLAC (1880-1969) Pêcheurs sur les quais, San Sebastian, 1936 Fusain et pastels sur papier signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. 25 x 32 cm

Samedi 30 avril 2016 à 14:00