MOUVEMENT de montre à coq avec cadran émaillé

LOT N° : 57
MOUVEMENT de montre à coq avec cadran émaillé en plein à chiffres romains, porte la signature Breguet à Paris sur le cadran, au dos et sur le cache-poussière en métal. Dans un boîtier en argent. Diam. 5,5 cm ; Poids brut total : 117,4 g (Fonctionne)

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00