MAKILA en néflier, cuir tressé et laiton, bouton

LOT N° : 178
MAKILA en néflier, cuir tressé et laiton, bouton en corne noire souligné de la devise "Nere Laguna Eta Laguntza - Auguste Hargain" et signé et daté en partie basse "Ainciart Bergara Larressore 1983" sur fond ciselé de croix basques et rinceaux. Long. 90 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00