COLLIER NÉGLIGÉ en or gris (750) à deux pendants

LOT N° : 85
COLLIER NÉGLIGÉ en or gris (750) à deux pendants articulés serties de diamants taille ancienne en marguerite (Les deux centraux pour 0,40 cts env. chacun), retenus par une barrette ornée de cinq petits diamants taille brillant et CHAÎNE en or gris (750). Poids brut total : 7 g

ADJUGÉ 1900 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00