MINVIELLE

LOT N° : 181
MINVIELLE PLATEAU pyrogravé polychrome représentant un couple basque signé en bas à droite. 48 x 24 cm JOINT : PLATEAU pyrogravé à décor d'un couple dans un paysage de montagne. 45 x 30 cm (trace d'humidité et trous de vers)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00