LANCEL

LOT N° : 115
LANCEL BOÎTE A BIJOUX rectangulaire, formant réveil en métal doré, intérieur bois à compartiments, le cadran émaillé blanc signé, côtés noirs. Long. 18 cm ; Larg. 8 cm (Usures)

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00