CHRISTIAN DIOR

LOT N° : 119
CHRISTIAN DIOR CACHE-POT rectangulaire à pans coupés, en faïence émaillée à l'imitation de la malachite et filets or . Haut. 14,5 cm ; Larg. 16 cm (Très petits éclats)

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00