Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris

LOT N° : 212
Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris TROIS PIECES en faïence gravée et émaillée, signées à l'encre, comprenant : - un grand plat ovale à décor de chardon (Long. 39 cm) - un ravier ovale à décor de poisson (Long. 29 cm) - un saladier à décor de fleurs (Diam. 26 cm)

ADJUGÉ 150 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00