GIEN

LOT N° : 196
GIEN CINQ ASSIETTES en faïence polychrome à décor de scènes de tauromachie. XXe siècle. Diam. 20 cm (Une accidentée, recolée)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00