DAUM Nancy France

LOT N° : 303
DAUM Nancy France PARTIE DE SERVICE DE VERRES, modèle "Briançon", en cristal taillé de frises géométrisées sur le pied, comprenant 51 pièces, soit : - 2 carafes - 1 broc - 12 coupes à champagne - 12 verres à eau - 12 verres à vin - 12 verres à liqueur. Signés. Haut. carafes : 22 cm ; Haut. broc : 16 cm (Un éclat sur un... Lire la suite

ADJUGÉ 300 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00

DAUM Nancy France PARTIE DE SERVICE DE VERRES, modèle "Briançon", en cristal taillé de frises géométrisées sur le pied, comprenant 51 pièces, soit : - 2 carafes - 1 broc - 12 coupes à champagne - 12 verres à eau - 12 verres à vin - 12 verres à liqueur. Signés. Haut. carafes : 22 cm ; Haut. broc : 16 cm (Un éclat sur un verre à vin)