Javier ALKAIN (né en 1960)

LOT N° : 211
Javier ALKAIN (né en 1960) Azul Crecendo Aquarelle sur papier signée et titrée au dos. 32 x 22 cm Provenance: Galerie El Diaro Vasco à San Sebastian

ADJUGÉ 380 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00